23 Febbraio 2018
[]

campionati

JUNIORES PISA - JUNIORES PISA

Data di inizio: 23-09-2017
Data di fine: 05-05-2018
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/09/2017 16:00 description
ATLETICO SANTACROCE ASD
 
3 - 7
 
CRESPINA CALCIO
description
Sabato 23/09/2017 16:00 description
BELLARIA CAPPUCCINI ASD
 
3 - 3
 
FABBRICA
description
Sabato 23/09/2017 16:00 description
CAPANNE CALCIO 1989
 
2 - 0
 
TREGGIAIA ASD
description
Sabato 23/09/2017 16:00 description
FRATRES PERIGNANO ASD
 
6 - 1
 
LA CELLA
description
Sabato 23/09/2017 16:00 description
PECCIOLESE 1936 ASD
 
0 - 0
 
STAFFOLI ASD
description
Sabato 23/09/2017 16:00 description
POMARANCE
 
0 - 3
 
FORCOLI 1921 VALDERA
description
Sabato 23/09/2017 16:00 description
SALINE
 
4 - 2
 
FRECCIA AZZURRA
description
Sabato 23/09/2017 16:00 description
STELLA ROSSA
 
3 - 1
 
RED DEVILS CASTELFRANCO
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/09/2017 16:00 description
CRESPINA CALCIO
 
1 - 3
 
BELLARIA CAPPUCCINI ASD
description
Sabato 30/09/2017 16:00 description
FABBRICA
 
2 - 4
 
CAPANNE CALCIO 1989
description
Sabato 30/09/2017 16:00 description
FORCOLI 1921 VALDERA
 
2 - 1
 
PECCIOLESE 1936 ASD
description
Sabato 30/09/2017 16:00 description
FRECCIA AZZURRA
 
0 - 3
 
FRATRES PERIGNANO ASD
description
Sabato 30/09/2017 16:00 description
LA CELLA
 
0 - 5
 
STELLA ROSSA
description
Sabato 30/09/2017 16:00 description
RED DEVILS CASTELFRANCO
 
1 - 2
 
POMARANCE
description
Sabato 30/09/2017 16:00 description
STAFFOLI ASD
 
5 - 0
 
ATLETICO SANTACROCE ASD
description
Sabato 30/09/2017 16:00 description
TREGGIAIA ASD
 
4 - 3
 
SALINE
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/10/2017 16:00 description
ATLETICO SANTACROCE ASD
 
0 - 5
 
FABBRICA
description
Sabato 07/10/2017 16:00 description
BELLARIA CAPPUCCINI ASD
 
0 - 4
 
TREGGIAIA ASD
description
Sabato 07/10/2017 16:00 description
CAPANNE CALCIO 1989
 
3 - 1
 
FRECCIA AZZURRA
description
Sabato 07/10/2017 16:00 description
LA CELLA
 
1 - 4
 
RED DEVILS CASTELFRANCO
description
Sabato 07/10/2017 16:00 description
PECCIOLESE 1936 ASD
 
2 - 1
 
CRESPINA CALCIO
description
Sabato 07/10/2017 16:00 description
POMARANCE
 
1 - 0
 
STAFFOLI ASD
description
Sabato 07/10/2017 16:00 description
SALINE
 
1 - 9
 
FRATRES PERIGNANO ASD
description
Sabato 07/10/2017 16:00 description
STELLA ROSSA
 
2 - 2
 
FORCOLI 1921 VALDERA
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/10/2017 16:00 description
CRESPINA CALCIO
 
1 - 1
 
STELLA ROSSA
description
Sabato 14/10/2017 16:00 description
FABBRICA
 
0 - 0
 
POMARANCE
description
Sabato 14/10/2017 16:00 description
FORCOLI 1921 VALDERA
 
7 - 0
 
LA CELLA
description
Sabato 14/10/2017 16:00 description
FRATRES PERIGNANO ASD
 
3 - 0
 
BELLARIA CAPPUCCINI ASD
description
Sabato 14/10/2017 16:00 description
FRECCIA AZZURRA
 
5 - 1
 
ATLETICO SANTACROCE ASD
description
Sabato 14/10/2017 16:00 description
SALINE
 
0 - 2
 
CAPANNE CALCIO 1989
description
Sabato 14/10/2017 16:00 description
STAFFOLI ASD
 
1 - 1
 
RED DEVILS CASTELFRANCO
description
Sabato 14/10/2017 16:00 description
TREGGIAIA ASD
 
2 - 3
 
PECCIOLESE 1936 ASD
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/10/2017 16:00 description
ATLETICO SANTACROCE ASD
 
0 - 3
 
TREGGIAIA ASD
description
Sabato 21/10/2017 16:00 description
BELLARIA CAPPUCCINI ASD
 
4 - 0
 
FRECCIA AZZURRA
description
Sabato 21/10/2017 16:00 description
CAPANNE CALCIO 1989
 
2 - 2
 
FRATRES PERIGNANO ASD
description
Sabato 21/10/2017 16:00 description
LA CELLA
 
4 - 4
 
SALINE
description
Sabato 21/10/2017 16:00 description
PECCIOLESE 1936 ASD
 
0 - 1
 
FABBRICA
description
Sabato 21/10/2017 16:00 description
POMARANCE
 
3 - 3
 
CRESPINA CALCIO
description
Sabato 21/10/2017 16:00 description
RED DEVILS CASTELFRANCO
 
1 - 1
 
FORCOLI 1921 VALDERA
description
Sabato 21/10/2017 16:00 description
STELLA ROSSA
 
4 - 1
 
STAFFOLI ASD
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/10/2017 16:00 description
CAPANNE CALCIO 1989
 
3 - 1
 
BELLARIA CAPPUCCINI ASD
description
Sabato 28/10/2017 16:00 description
CRESPINA CALCIO
 
1 - 2
 
FORCOLI 1921 VALDERA
description
Sabato 28/10/2017 16:00 description
FABBRICA
 
1 - 1
 
RED DEVILS CASTELFRANCO
description
Sabato 28/10/2017 16:00 description
FRATRES PERIGNANO ASD
 
1 - 1
 
PECCIOLESE 1936 ASD
description
Sabato 28/10/2017 16:00 description
FRECCIA AZZURRA
 
0 - 3
 
POMARANCE
description
Sabato 28/10/2017 16:00 description
SALINE
 
1 - 1
 
ATLETICO SANTACROCE ASD
description
Sabato 28/10/2017 16:00 description
STAFFOLI ASD
 
0 - 0
 
LA CELLA
description
Sabato 28/10/2017 16:00 description
TREGGIAIA ASD
 
1 - 4
 
STELLA ROSSA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/11/2017 15:00 description
ATLETICO SANTACROCE ASD
 
0 - 2
 
FRATRES PERIGNANO ASD
description
Sabato 04/11/2017 15:00 description
BELLARIA CAPPUCCINI ASD
 
5 - 0
 
SALINE
description
Sabato 04/11/2017 15:00 description
FORCOLI 1921 VALDERA
 
5 - 0
 
STAFFOLI ASD
description
Sabato 04/11/2017 15:00 description
LA CELLA
 
0 - 1
 
CAPANNE CALCIO 1989
description
Sabato 04/11/2017 15:00 description
PECCIOLESE 1936 ASD
 
2 - 2
 
FRECCIA AZZURRA
description
Sabato 04/11/2017 15:00 description
POMARANCE
 
3 - 1
 
TREGGIAIA ASD
description
Sabato 04/11/2017 15:00 description
RED DEVILS CASTELFRANCO
 
2 - 4
 
CRESPINA CALCIO
description
Sabato 04/11/2017 15:00 description
STELLA ROSSA
 
4 - 1
 
FABBRICA
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/11/2017 15:00 description
BELLARIA CAPPUCCINI ASD
 
9 - 0
 
ATLETICO SANTACROCE ASD
description
Sabato 11/11/2017 15:00 description
CAPANNE CALCIO 1989
 
0 - 2
 
PECCIOLESE 1936 ASD
description
Sabato 11/11/2017 15:00 description
CRESPINA CALCIO
 
1 - 0
 
LA CELLA
description
Sabato 11/11/2017 15:00 description
FABBRICA
 
1 - 1
 
STAFFOLI ASD
description
Sabato 11/11/2017 15:00 description
FRATRES PERIGNANO ASD
 
2 - 2
 
STELLA ROSSA
description
Sabato 11/11/2017 15:00 description
FRECCIA AZZURRA
 
3 - 5
 
RED DEVILS CASTELFRANCO
description
Sabato 11/11/2017 15:00 description
SALINE
 
0 - 4
 
POMARANCE
description
Sabato 11/11/2017 15:00 description
TREGGIAIA ASD
 
1 - 6
 
FORCOLI 1921 VALDERA
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/11/2017 15:00 description
ATLETICO SANTACROCE ASD
 
0 - 4
 
CAPANNE CALCIO 1989
description
Sabato 18/11/2017 15:00 description
FORCOLI 1921 VALDERA
 
7 - 3
 
FABBRICA
description
Sabato 18/11/2017 15:00 description
LA CELLA
 
2 - 2
 
BELLARIA CAPPUCCINI ASD
description
Sabato 18/11/2017 15:00 description
PECCIOLESE 1936 ASD
 
6 - 2
 
SALINE
description
Sabato 18/11/2017 15:00 description
POMARANCE
 
0 - 1
 
FRATRES PERIGNANO ASD
description
Sabato 18/11/2017 15:00 description
RED DEVILS CASTELFRANCO
 
3 - 0
 
TREGGIAIA ASD
description
Sabato 18/11/2017 15:00 description
STAFFOLI ASD
 
1 - 2
 
CRESPINA CALCIO
description
Sabato 18/11/2017 15:00 description
STELLA ROSSA
 
7 - 0
 
FRECCIA AZZURRA
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/11/2017 15:00 description
ATLETICO SANTACROCE ASD
 
0 - 2
 
PECCIOLESE 1936 ASD
description
Sabato 25/11/2017 15:00 description
BELLARIA CAPPUCCINI ASD
 
5 - 2
 
POMARANCE
description
Sabato 25/11/2017 15:00 description
CAPANNE CALCIO 1989
 
0 - 0
 
STELLA ROSSA
description
Sabato 25/11/2017 15:00 description
FABBRICA
 
3 - 1
 
LA CELLA
description
Sabato 25/11/2017 15:00 description
FRATRES PERIGNANO ASD
 
1 - 0
 
FORCOLI 1921 VALDERA
description
Sabato 25/11/2017 15:00 description
FRECCIA AZZURRA
 
2 - 1
 
STAFFOLI ASD
description
Sabato 25/11/2017 15:00 description
SALINE
 
3 - 5
 
RED DEVILS CASTELFRANCO
description
Sabato 25/11/2017 15:00 description
TREGGIAIA ASD
 
2 - 2
 
CRESPINA CALCIO
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/12/2017 15:00 description
CRESPINA CALCIO
 
0 - 1
 
FABBRICA
description
Sabato 02/12/2017 15:00 description
FORCOLI 1921 VALDERA
 
4 - 0
 
FRECCIA AZZURRA
description
Sabato 02/12/2017 15:00 description
LA CELLA
 
4 - 1
 
ATLETICO SANTACROCE ASD
description
Sabato 02/12/2017 15:00 description
PECCIOLESE 1936 ASD
 
2 - 2
 
BELLARIA CAPPUCCINI ASD
description
Sabato 02/12/2017 15:00 description
POMARANCE
 
2 - 1
 
CAPANNE CALCIO 1989
description
Sabato 02/12/2017 15:00 description
RED DEVILS CASTELFRANCO
 
1 - 2
 
FRATRES PERIGNANO ASD
description
Sabato 02/12/2017 15:00 description
STAFFOLI ASD
 
3 - 1
 
TREGGIAIA ASD
description
Sabato 02/12/2017 15:00 description
STELLA ROSSA
 
7 - 0
 
SALINE
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/12/2017 15:00 description
ATLETICO SANTACROCE ASD
 
1 - 6
 
STELLA ROSSA
description
Sabato 09/12/2017 15:00 description
BELLARIA CAPPUCCINI ASD
 
1 - 3
 
RED DEVILS CASTELFRANCO
description
Sabato 09/12/2017 15:00 description
CAPANNE CALCIO 1989
 
0 - 1
 
FORCOLI 1921 VALDERA
description
Sabato 09/12/2017 15:00 description
FRATRES PERIGNANO ASD
 
0 - 3
 
CRESPINA CALCIO
description
Sabato 09/12/2017 15:00 description
FRECCIA AZZURRA
 
1 - 0
 
FABBRICA
description
Sabato 09/12/2017 15:00 description
PECCIOLESE 1936 ASD
 
3 - 1
 
POMARANCE
description
Sabato 09/12/2017 15:00 description
SALINE
 
1 - 2
 
STAFFOLI ASD
description
Sabato 09/12/2017 15:00 description
TREGGIAIA ASD
 
3 - 1
 
LA CELLA
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/12/2017 15:00 description
CRESPINA CALCIO
 
3 - 0
 
FRECCIA AZZURRA
description
Sabato 16/12/2017 15:00 description
FABBRICA
 
1 - 0
 
TREGGIAIA ASD
description
Sabato 16/12/2017 15:00 description
FORCOLI 1921 VALDERA
 
8 - 0
 
SALINE
description
Sabato 16/12/2017 15:00 description
LA CELLA
 
0 - 3
 
PECCIOLESE 1936 ASD
description
Sabato 16/12/2017 15:00 description
POMARANCE
 
6 - 1
 
ATLETICO SANTACROCE ASD
description
Sabato 16/12/2017 15:00 description
RED DEVILS CASTELFRANCO
 
2 - 2
 
CAPANNE CALCIO 1989
description
Sabato 16/12/2017 15:00 description
STAFFOLI ASD
 
0 - 1
 
FRATRES PERIGNANO ASD
description
Sabato 16/12/2017 15:00 description
STELLA ROSSA
 
1 - 6
 
BELLARIA CAPPUCCINI ASD
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/01/2018 15:00 description
ATLETICO SANTACROCE ASD
 
0 - 6
 
FORCOLI 1921 VALDERA
description
Sabato 06/01/2018 15:00 description
BELLARIA CAPPUCCINI ASD
 
1 - 0
 
STAFFOLI ASD
description
Sabato 06/01/2018 15:00 description
CAPANNE CALCIO 1989
 
2 - 1
 
CRESPINA CALCIO
description
Sabato 06/01/2018 15:00 description
FRATRES PERIGNANO ASD
 
3 - 1
 
TREGGIAIA ASD
description
Sabato 06/01/2018 15:00 description
FRECCIA AZZURRA
 
1 - 2
 
LA CELLA
description
Sabato 06/01/2018 15:00 description
PECCIOLESE 1936 ASD
 
0 - 1
 
RED DEVILS CASTELFRANCO
description
Sabato 06/01/2018 15:00 description
POMARANCE
 
1 - 0
 
STELLA ROSSA
description
Sabato 06/01/2018 15:00 description
SALINE
 
2 - 7
 
FABBRICA
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/01/2018 15:00 description
CRESPINA CALCIO
 
2 - 1
 
SALINE
description
Sabato 13/01/2018 15:00 description
FABBRICA
 
2 - 2
 
FRATRES PERIGNANO ASD
description
Sabato 13/01/2018 15:00 description
FORCOLI 1921 VALDERA
 
1 - 1
 
BELLARIA CAPPUCCINI ASD
description
Sabato 13/01/2018 15:00 description
LA CELLA
 
1 - 2
 
POMARANCE
description
Sabato 13/01/2018 15:00 description
RED DEVILS CASTELFRANCO
 
5 - 2
 
ATLETICO SANTACROCE ASD
description
Sabato 13/01/2018 15:00 description
STAFFOLI ASD
 
2 - 1
 
CAPANNE CALCIO 1989
description
Sabato 13/01/2018 15:00 description
STELLA ROSSA
 
2 - 2
 
PECCIOLESE 1936 ASD
description
Sabato 13/01/2018 15:00 description
TREGGIAIA ASD
 
1 - 2
 
FRECCIA AZZURRA
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/01/2018 15:00 description
CRESPINA CALCIO
 
3 - 1
 
ATLETICO SANTACROCE ASD
description
Sabato 20/01/2018 15:00 description
FABBRICA
 
1 - 1
 
BELLARIA CAPPUCCINI ASD
description
Sabato 20/01/2018 15:00 description
TREGGIAIA ASD
 
0 - 1
 
CAPANNE CALCIO 1989
description
Sabato 20/01/2018 15:00 description
LA CELLA
 
0 - 1
 
FRATRES PERIGNANO ASD
description
Sabato 20/01/2018 15:00 description
STAFFOLI ASD
 
0 - 1
 
PECCIOLESE 1936 ASD
description
Sabato 20/01/2018 15:00 description
FORCOLI 1921 VALDERA
 
2 - 1
 
POMARANCE
description
Sabato 20/01/2018 15:00 description
FRECCIA AZZURRA
 
3 - 6
 
SALINE
description
Sabato 20/01/2018 15:00 description
RED DEVILS CASTELFRANCO
 
2 - 1
 
STELLA ROSSA
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/01/2018 15:00 description
BELLARIA CAPPUCCINI ASD
 
2 - 0
 
CRESPINA CALCIO
description
Sabato 27/01/2018 15:00 description
CAPANNE CALCIO 1989
 
2 - 0
 
FABBRICA
description
Sabato 27/01/2018 15:00 description
PECCIOLESE 1936 ASD
 
0 - 0
 
FORCOLI 1921 VALDERA
description
Sabato 27/01/2018 15:00 description
FRATRES PERIGNANO ASD
 
1 - 0
 
FRECCIA AZZURRA
description
Sabato 27/01/2018 15:00 description
STELLA ROSSA
 
5 - 1
 
LA CELLA
description
Sabato 27/01/2018 15:00 description
POMARANCE
 
1 - 1
 
RED DEVILS CASTELFRANCO
description
Sabato 27/01/2018 15:00 description
ATLETICO SANTACROCE ASD
 
2 - 4
 
STAFFOLI ASD
description
Sabato 27/01/2018 15:00 description
SALINE
 
2 - 1
 
TREGGIAIA ASD
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/02/2018 15:30 description
FABBRICA
 
4 - 2
 
ATLETICO SANTACROCE ASD
description
Sabato 03/02/2018 15:30 description
TREGGIAIA ASD
 
2 - 0
 
BELLARIA CAPPUCCINI ASD
description
Sabato 03/02/2018 15:30 description
FRECCIA AZZURRA
 
1 - 2
 
CAPANNE CALCIO 1989
description
Sabato 03/02/2018 15:30 description
RED DEVILS CASTELFRANCO
 
1 - 0
 
LA CELLA
description
Sabato 03/02/2018 15:30 description
CRESPINA CALCIO
 
1 - 0
 
PECCIOLESE 1936 ASD
description
Sabato 03/02/2018 15:30 description
STAFFOLI ASD
 
1 - 3
 
POMARANCE
description
Sabato 03/02/2018 15:30 description
FRATRES PERIGNANO ASD
 
3 - 1
 
SALINE
description
Sabato 03/02/2018 15:30 description
FORCOLI 1921 VALDERA
 
3 - 0
 
STELLA ROSSA
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/02/2018 15:30 description
STELLA ROSSA
 
3 - 1
 
CRESPINA CALCIO
description
Sabato 10/02/2018 15:30 description
POMARANCE
 
3 - 0
 
FABBRICA
description
Sabato 10/02/2018 15:30 description
LA CELLA
 
1 - 4
 
FORCOLI 1921 VALDERA
description
Sabato 10/02/2018 15:30 description
BELLARIA CAPPUCCINI ASD
 
2 - 2
 
FRATRES PERIGNANO ASD
description
Sabato 10/02/2018 15:30 description
ATLETICO SANTACROCE ASD
 
0 - 6
 
FRECCIA AZZURRA
description
Sabato 10/02/2018 15:30 description
CAPANNE CALCIO 1989
 
4 - 1
 
SALINE
description
Sabato 10/02/2018 15:30 description
RED DEVILS CASTELFRANCO
 
1 - 0
 
STAFFOLI ASD
description
Sabato 10/02/2018 15:30 description
PECCIOLESE 1936 ASD
 
2 - 0
 
TREGGIAIA ASD
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/02/2018 15:30 description
TREGGIAIA ASD
 
4 - 0
 
ATLETICO SANTACROCE ASD
description
Sabato 17/02/2018 15:30 description
FRECCIA AZZURRA
 
0 - 3
 
BELLARIA CAPPUCCINI ASD
description
Sabato 17/02/2018 15:30 description
FRATRES PERIGNANO ASD
 
3 - 2
 
CAPANNE CALCIO 1989
description
Sabato 17/02/2018 15:30 description
SALINE
 
2 - 2
 
LA CELLA
description
Sabato 17/02/2018 15:30 description
FABBRICA
 
1 - 2
 
PECCIOLESE 1936 ASD
description
Sabato 17/02/2018 15:30 description
CRESPINA CALCIO
 
1 - 2
 
POMARANCE
description
Sabato 17/02/2018 15:30 description
FORCOLI 1921 VALDERA
 
0 - 2
 
RED DEVILS CASTELFRANCO
description
Sabato 17/02/2018 15:30 description
STAFFOLI ASD
 
0 - 0
 
STELLA ROSSA
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/02/2018 15:30 description
BELLARIA CAPPUCCINI ASD
 
-
 
CAPANNE CALCIO 1989
description
Sabato 24/02/2018 15:30 description
FORCOLI 1921 VALDERA
 
-
 
CRESPINA CALCIO
description
Sabato 24/02/2018 15:30 description
RED DEVILS CASTELFRANCO
 
-
 
FABBRICA
description
Sabato 24/02/2018 15:30 description
PECCIOLESE 1936 ASD
 
-
 
FRATRES PERIGNANO ASD
description
Sabato 24/02/2018 15:30 description
POMARANCE
 
-
 
FRECCIA AZZURRA
description
Sabato 24/02/2018 15:30 description
ATLETICO SANTACROCE ASD
 
-
 
SALINE
description
Sabato 24/02/2018 15:30 description
LA CELLA
 
-
 
STAFFOLI ASD
description
Sabato 24/02/2018 15:30 description
STELLA ROSSA
 
-
 
TREGGIAIA ASD
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/03/2018 15:30 description
FRATRES PERIGNANO ASD
 
-
 
ATLETICO SANTACROCE ASD
description
Sabato 03/03/2018 15:30 description
SALINE
 
-
 
BELLARIA CAPPUCCINI ASD
description
Sabato 03/03/2018 15:30 description
STAFFOLI ASD
 
-
 
FORCOLI 1921 VALDERA
description
Sabato 03/03/2018 15:30 description
CAPANNE CALCIO 1989
 
-
 
LA CELLA
description
Sabato 03/03/2018 15:30 description
FRECCIA AZZURRA
 
-
 
PECCIOLESE 1936 ASD
description
Sabato 03/03/2018 15:30 description
TREGGIAIA ASD
 
-
 
POMARANCE
description
Sabato 03/03/2018 15:30 description
CRESPINA CALCIO
 
-
 
RED DEVILS CASTELFRANCO
description
Sabato 03/03/2018 15:30 description
FABBRICA
 
-
 
STELLA ROSSA
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/03/2018 15:30 description
ATLETICO SANTACROCE ASD
 
-
 
BELLARIA CAPPUCCINI ASD
description
Sabato 10/03/2018 15:30 description
PECCIOLESE 1936 ASD
 
-
 
CAPANNE CALCIO 1989
description
Sabato 10/03/2018 15:30 description
LA CELLA
 
-
 
CRESPINA CALCIO
description
Sabato 10/03/2018 15:30 description
STAFFOLI ASD
 
-
 
FABBRICA
description
Sabato 10/03/2018 15:30 description
STELLA ROSSA
 
-
 
FRATRES PERIGNANO ASD
description
Sabato 10/03/2018 15:30 description
RED DEVILS CASTELFRANCO
 
-
 
FRECCIA AZZURRA
description
Sabato 10/03/2018 15:30 description
POMARANCE
 
-
 
SALINE
description
Sabato 10/03/2018 15:30 description
FORCOLI 1921 VALDERA
 
-
 
TREGGIAIA ASD
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/03/2018 15:30 description
CAPANNE CALCIO 1989
 
-
 
ATLETICO SANTACROCE ASD
description
Sabato 17/03/2018 15:30 description
FABBRICA
 
-
 
FORCOLI 1921 VALDERA
description
Sabato 17/03/2018 15:30 description
BELLARIA CAPPUCCINI ASD
 
-
 
LA CELLA
description
Sabato 17/03/2018 15:30 description
SALINE
 
-
 
PECCIOLESE 1936 ASD
description
Sabato 17/03/2018 15:30 description
FRATRES PERIGNANO ASD
 
-
 
POMARANCE
description
Sabato 17/03/2018 15:30 description
TREGGIAIA ASD
 
-
 
RED DEVILS CASTELFRANCO
description
Sabato 17/03/2018 15:30 description
CRESPINA CALCIO
 
-
 
STAFFOLI ASD
description
Sabato 17/03/2018 15:30 description
FRECCIA AZZURRA
 
-
 
STELLA ROSSA
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/03/2018 15:30 description
PECCIOLESE 1936 ASD
 
-
 
ATLETICO SANTACROCE ASD
description
Sabato 24/03/2018 15:30 description
POMARANCE
 
-
 
BELLARIA CAPPUCCINI ASD
description
Sabato 24/03/2018 15:30 description
STELLA ROSSA
 
-
 
CAPANNE CALCIO 1989
description
Sabato 24/03/2018 15:30 description
LA CELLA
 
-
 
FABBRICA
description
Sabato 24/03/2018 15:30 description
FORCOLI 1921 VALDERA
 
-
 
FRATRES PERIGNANO ASD
description
Sabato 24/03/2018 15:30 description
STAFFOLI ASD
 
-
 
FRECCIA AZZURRA
description
Sabato 24/03/2018 15:30 description
RED DEVILS CASTELFRANCO
 
-
 
SALINE
description
Sabato 24/03/2018 15:30 description
CRESPINA CALCIO
 
-
 
TREGGIAIA ASD
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/04/2018 16:00 description
FABBRICA
 
-
 
CRESPINA CALCIO
description
Sabato 07/04/2018 16:00 description
FRECCIA AZZURRA
 
-
 
FORCOLI 1921 VALDERA
description
Sabato 07/04/2018 16:00 description
ATLETICO SANTACROCE ASD
 
-
 
LA CELLA
description
Sabato 07/04/2018 16:00 description
BELLARIA CAPPUCCINI ASD
 
-
 
PECCIOLESE 1936 ASD
description
Sabato 07/04/2018 16:00 description
CAPANNE CALCIO 1989
 
-
 
POMARANCE
description
Sabato 07/04/2018 16:00 description
FRATRES PERIGNANO ASD
 
-
 
RED DEVILS CASTELFRANCO
description
Sabato 07/04/2018 16:00 description
TREGGIAIA ASD
 
-
 
STAFFOLI ASD
description
Sabato 07/04/2018 16:00 description
SALINE
 
-
 
STELLA ROSSA
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/04/2018 16:00 description
STELLA ROSSA
 
-
 
ATLETICO SANTACROCE ASD
description
Sabato 14/04/2018 16:00 description
RED DEVILS CASTELFRANCO
 
-
 
BELLARIA CAPPUCCINI ASD
description
Sabato 14/04/2018 16:00 description
FORCOLI 1921 VALDERA
 
-
 
CAPANNE CALCIO 1989
description
Sabato 14/04/2018 16:00 description
CRESPINA CALCIO
 
-
 
FRATRES PERIGNANO ASD
description
Sabato 14/04/2018 16:00 description
FABBRICA
 
-
 
FRECCIA AZZURRA
description
Sabato 14/04/2018 16:00 description
POMARANCE
 
-
 
PECCIOLESE 1936 ASD
description
Sabato 14/04/2018 16:00 description
STAFFOLI ASD
 
-
 
SALINE
description
Sabato 14/04/2018 16:00 description
LA CELLA
 
-
 
TREGGIAIA ASD
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/04/2018 16:00 description
FRECCIA AZZURRA
 
-
 
CRESPINA CALCIO
description
Sabato 21/04/2018 16:00 description
TREGGIAIA ASD
 
-
 
FABBRICA
description
Sabato 21/04/2018 16:00 description
SALINE
 
-
 
FORCOLI 1921 VALDERA
description
Sabato 21/04/2018 16:00 description
PECCIOLESE 1936 ASD
 
-
 
LA CELLA
description
Sabato 21/04/2018 16:00 description
ATLETICO SANTACROCE ASD
 
-
 
POMARANCE
description
Sabato 21/04/2018 16:00 description
CAPANNE CALCIO 1989
 
-
 
RED DEVILS CASTELFRANCO
description
Sabato 21/04/2018 16:00 description
FRATRES PERIGNANO ASD
 
-
 
STAFFOLI ASD
description
Sabato 21/04/2018 16:00 description
BELLARIA CAPPUCCINI ASD
 
-
 
STELLA ROSSA
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/04/2018 16:00 description
FORCOLI 1921 VALDERA
 
-
 
ATLETICO SANTACROCE ASD
description
Sabato 28/04/2018 16:00 description
STAFFOLI ASD
 
-
 
BELLARIA CAPPUCCINI ASD
description
Sabato 28/04/2018 16:00 description
CRESPINA CALCIO
 
-
 
CAPANNE CALCIO 1989
description
Sabato 28/04/2018 16:00 description
TREGGIAIA ASD
 
-
 
FRATRES PERIGNANO ASD
description
Sabato 28/04/2018 16:00 description
LA CELLA
 
-
 
FRECCIA AZZURRA
description
Sabato 28/04/2018 16:00 description
RED DEVILS CASTELFRANCO
 
-
 
PECCIOLESE 1936 ASD
description
Sabato 28/04/2018 16:00 description
STELLA ROSSA
 
-
 
POMARANCE
description
Sabato 28/04/2018 16:00 description
FABBRICA
 
-
 
SALINE
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/05/2018 16:00 description
SALINE
 
-
 
CRESPINA CALCIO
description
Sabato 05/05/2018 16:00 description
FRATRES PERIGNANO ASD
 
-
 
FABBRICA
description
Sabato 05/05/2018 16:00 description
BELLARIA CAPPUCCINI ASD
 
-
 
FORCOLI 1921 VALDERA
description
Sabato 05/05/2018 16:00 description
POMARANCE
 
-
 
LA CELLA
description
Sabato 05/05/2018 16:00 description
ATLETICO SANTACROCE ASD
 
-
 
RED DEVILS CASTELFRANCO
description
Sabato 05/05/2018 16:00 description
CAPANNE CALCIO 1989
 
-
 
STAFFOLI ASD
description
Sabato 05/05/2018 16:00 description
PECCIOLESE 1936 ASD
 
-
 
STELLA ROSSA
description
Sabato 05/05/2018 16:00 description
FRECCIA AZZURRA
 
-
 
TREGGIAIA ASD
description

Ora esatta

Capocannonieri

Gol Atleta

MATTA CHRISTIAN - 13
KAVTARADZE - 9 (6 rig.)
BONAMICI - 6 (1 rig.)
BOVA - 2
FAVILLI - 2 (1 rig.)
BONSIGNORI - 2
MONI - 2
ALIOTTA - 1
PILETTI - 1
PAGNI - 1
MARTINELLI - 1
AUTORETE - 1


meteo


[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata